Владельцам заведений

Дворец культуры Подмосковье, центр культурной жизни города и района.

развернуть карту свернуть карту
Подмосковье, дворец культуры
Дворец культуры Подмосковье центр культурной жизни города и района.

Дворец культуры «Подмосковье» в Красногорске уже много лет подряд считается главным культурно-развлекательным комплексом всего Красногорского района
В нем проходит множество различных праздников и городских событий, концерты звезд отечественной эстрады, выступления фольклорных, джазовых, народных и других коллективов, официальные мероприятия, театральные спектакли, Новогодние Ёлки и балы, выставки и различные городские и районные и областные мероприятия.
Проходят встречи и фестивали, конкурсы международного уровня. Концертный зал на 1190 мест оборудованный современной свето-звуковой аппаратурой позволяет принимать и проводить концертные и театральные программы любого уровня.

Для жителей города Красногорска ДК «Подмосковье» — это то место, где всегда интересно и уютно, где ощущается атмосфера всеобщего праздника, теперь на сайте «Красногорск НА ВСЕ 360°» вы сможете найти все афиши и анонсы предстоящих событий! Площадь возле ДК «Подмосковье» в Красногорске традиционно становится местом народных гуляний. Здесь собирается  и стар, и млад, каждый житель знает куда пойти отдохнуть в Красногорске и увидеть интересное мероприятие.

Нет ни одного большого праздника общегосударственного, районного или городского уровня, который бы не проводился в ДК «Подмосковье»: новогодняя ёлка, Масленица, чествование ветеранов в День Победы, празднование Дня Района, Дня Города, выступление команд КВН и другие торжества, дарящие людям радость и хорошее настроение!
Во Дворце культуры в Красногорске для детей и взрослых работают различные творческие коллективы, которые ведут активную концертную деятельность как на сцене ДК «Подмосковье» так и в учреждениях культуры Московской области. Коллективы выезжают за рубеж, где знакомят зрителей с народным творчеством России, а также принимают участие в различных областных, республиканских и международных фестивалях и конкурсах, добиваясь высоких результатов и наград!
Приходите во Дворец Культуры «Подмосковье» на различные мероприятия проходящие на его площадках и Вы по достоинству оцените творчество наших земляков и приглашенных гостей города Красногорска и района.

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Бойцов Роман Анатольевич
    26.01.2017 в 10:14

    Народная культура - это неотъемлемая часть человеческой жизни. Она заключает в себе богатство и многообразие художественных традиций, различных форм творческой деятельности (песенно-музыкальный, танцевальный, словесный фольклор, художественные ремесла и промыслы). Улыбки на лицах зрителей, несмолкаемые аплодисменты, интересная насыщенная праздничная программа стали лучшим доказательством того, что наш ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ПОДМОСКОВЬЕ" стал настоящим праздником для души, он всегда радует нас своими яркими незабываемыми мероприятиями. Это позволяет утверждать, что тема духовно-нравственного развития и воспитания личности на сегодняшний день очень важна и востребована.

  • Wi-Fi
  • Парковка
Адрес:

Красногорск, ул. Ленина 3 Дворец культуры «Подмосковье»

Смотреть на карте
приемная директора + 7 (495) 563-08-94 показать
информационный отдел +7 (495) 563-89-17 показать
отдел по связью с общественностью +7 (495) 563-78-51 показать
концертно-театральный отдел +7 (495) 563-88-65 показать